Алексей Сладких

У кого как ребенок учится в 1 классе? Как пишет? Как читает?

Алина Чепурина

Сын в первом классе. Читает бегло, прочитанное рассказывает без затруднений. Пишет... мне не нравится как, Но "гонка" такая по программе была...: ((( Буду летом дорабатывать. В течении учебного года нет возможности заниматься - 4 раза в неделю тренировки по 2 часа (плавание) . Математика выше всех похвал, с марта занимается по учебнику второго класса (2-е детей из нашего класса занимаются так... ну быстро схватывают) . На подготовительные занятия не ходил. читать научился летом, перед первым классом.

Евгения Белоусова

Читает отлично, пишет коряво

Ел
Елена

Сносно

Виктор Вашкулат

пишет нормально, если старается, получается красиво, если спешит-ужас)
читает хорошо, считает тоже)

Наталья Л

Дети разные...