Руслан Акбулатов

А ветрянка в 12 лет нормально?

Влдимир

Она и у взрослых бывает. С возрастом тяжелее переносится. А моя младшая (5 лет) вчера заболела, вот дома сидим в такой прекрасный день.

Алексей

Добрый день. Ветрянка нормально для 12 летнего. Ветрянкой болеют даже взрослые, но в более тяжёлой форме, так что поздравляю, да и имейте ввиду, что бывают исключения из правил, когда этой болезнью можно заболеть второй раз, если первый она была в очень лёгкой форме.

Алексей Смирнов

Нормально, у меня в таком возрасте была. В школу не ходила, красота!

Наташа Журавлёва

хорошо что не старше) )
чем раньше отболеешь - тем меньше следов от точек останется

Ил
Иллиан

Даже хорошо. Пусть переболеет в 12 лет, чем если девочка к примеру во время беременности эта зараза может привести к гибели нерожденного ребенка. Да и в более позднем возрасте переноситься всегда тяжелее.

Елена Лысенко

Можно болеть в любом возрасте--но чем старше, тем тяжелее течение болезни!! ! строгая изоляция--общение только по телефону!!! выдерживайте карантин!! ! постельный режим!!!

С*
Светлана *****

ветрянка вообще не нормально, как любая болезнь. но у меня была в 14

Al
Alexey

Нормально, даже взрослые болееют...

Виктория

всегда ненормально, но бывает в любом возрасте, чем старше, тем тяжелее проходит...

Илья

У меня в 10 была .А вообще и в 25 может быть.