Лариса Коршунова

нормально, когда дочка в 12 лет спит с мамой?

Алексей

гы, я до сих пор люблю спать с мамой, хотя давно уже сама мама, и вообще мне уже не 12, а 35))))диагнозов нет))) )
просто.. .
"3 года: мама самая лучшая! 7 лет: мама, я тебя обожаю! 10 лет: мама, я тебя люблю! 15 лет: мама, не ори! 18 лет: хочу уйти с этого дома! 35 лет: хочу вернуться к маме! 50 лет: я не хочу терять тебя, мама! 60 лет: сколько бы я отдала, чтобы снова увидеть тебя, мама! "

Дмитрий Шашков

Ну и что? Моя, как только папа в командировку, сразу ко мне под бок приходит, а ей уже 14.

Аня

Нормально. И в более младшем возрасте, и в более старшем. Мама - это родной человек и если отношения с мамой хорошие, то она всё равно любимая мама для которой дочка - любимый ребёнок.
Не знаю что другие в этом видят не нормального.

Denis Vakylenko

Нормально.

Павел Заколюкин

Если условие не позволят то терпимо.. . а если есть своя кровать, но она предпочитает спать с мамой тогда нужно отправить её детский лагерь на лето чтобы отвыкла спать с мамой.

Вадим Варванин

Ну если это комната в коммуналке и отдельную кровать поставить некуда, то да.
А если родители просто не могут отучить ребёнка залезать к ним в кровать, а ребёнок категорически отказывается спать один, то нет. В этом возрасте уже пора распрощаться с детскими страхами аля "монстр в шкафу".

Екатерина Захарова

ужас! скоро друга приведет, ещё один в кровать добавится.

Multik Multik

я до 12 лет с мамой спала в одной кровати.. . ну не было возможности отдельно спать, места не было

Александр Бисяев

не нормально, если это вошло в систему, а не разовая "ночёвка" в экстремальных условиях, когда нет другой отдельной кровати. .
Дети с рождения должны спать в своих кроватях.

Зайлабидин Мурзакулов

вот вот я согласна с вами девочки

Шероз Эргашов

Тесновато.. . а так.. . ничего, в общем. Спокойно, уютно...

Алексей Баранов

Ну наверно не нормально, но если некуда ставить вторую кровать то норм...

Виктория Дайнеко

Она чего то боится. Боится спать одна, потаму, что страшно. Поговорите с ней об этом.

Владимир Кулаков

А что не нормального-то? Ну спит и спит. Мало ли какие причины, может спать негде или ещё что.

Св
Светлана

еслибы возле мамы спал папа то она бы там точно не спала.

Алексей Семин

дорого в отеле....

Илья Александров

Красноречивей, чем "головная боль". Может, дело в маме?

Борис Ежов

не особо нормально

Твоя

вообще то нет но бывает.

Amante De La Muerte

Посидите рядом с дочкой