Владимир Хлопунов

нормально ли, когда папа с дочкой спит в одной комнате, а мама в другой?

Любовь Козлова

если дочка уже ходит в школу, то ненормально. С дочкой должна спать только мама или она одна, без родителей.

Илья

а мы все вместе спим
но скоро собираемся в отдельную кровать

Илья Пролыгин

это ненормально априори, папа должен спать с мамой на худой конец

Светлана Агапова

Теперь и не знаю даже.. . Я сама так спала в детстве. Думала, что нормально и вопросов даже не возникало.

Виктор Лебедев

Нормально, если не в одной постели

Надежда Астафьева

Если папа адекватный, то вполне нормально. Тут всех извращенцами считают похоже. Кто знает, какие там обстоятельства. Может, папа заботливый, а мама устаёт сильно.

Елена Корнилова

Если родители спят раздельно - на семье можно ставить крест.

Yula Bobrovskaya

не очень..

Евгения Федотова

Ненормально мягко сказано

Александр Крылов

Если папа не родной, то и в одной постели можно.

Оксана Фокина

а почему мама в другой комнате? это не нормально... родители должны спать вместе а ребенок отдельно от них

Авдонин Дмитрий

нет, ненормально. папа должен спать с мамой, а дочка в своей комнате.

Мария Евстафиади

Если это постоянно так происходит, то конечно ненормально. А разово - вполне. Как один из способов маме отдохнуть (не понятно сколько дочке, я подразумеваю что совсем маленькая еще)

Эл
Эльвира

если дочка уже немаленькая-не нормально!

Илхомжан Абдукахаров

В любом случае это ненормально, папе место рядом с мамой, а ребенок должен спать отдельно

Екатерина Гореславская

Зовите Тесака-срочно!