Алексей

Стоит ли ребенку говорить об уважении ветеранов, если сейчас много подставных ветеранов возраста лет 70

Наташа Журавлёва

"Подставные" - это ветераны трудового фронта. Работали еще детьми во время войны. 70 лет, конечно же, не ветеран. Минимум 75 лет им уже должно быть.

Александр Приходько

Они не подставные, а те, которые работали ради Победы в тылу и те, которые были в концлагерях.

Ольга Терон

Ох уж эти подставные ветераны, с накладными морщинами, вырезанными из картона медалями и искусственной сединой.. . конечно ребенку будет трудно разобрать какой ветеран подлинный, а какой - фальшивка. Может быть вопросы придумать, на которых будут попадаться пожилые аферисты, жаждущие детского уважения?

Екатерина Вдовина

А что хочешь выбрать между неуважением?

"Давайте неуважать ветеранов! Они - подставные. "

Что за чушь?

Михаил Убирия

я думаю ребенку плевать

Татьяна Бугай

Конечно стоит-ведь это наша гордость ветераны ВОВ

Станислав Барбашов

А Вы не вдавайтесь при ребенке в это говно - подставные ветераны и др. Покажите ребенку мир в светлых красках. Дерьма он сам потом нахлебается. Как он будет жить, если с детства будет знать, что кругом вранье?

Гу
Гульназ

Стоит говорить об уважении к старшим, в семье наверняка есть такие.
А нынешние ветераны уже не те, что были в 1985-1987 годах. Фильм посмотрите "Авария, - дочь мента", там показано это время.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

если ребёнок от членов, то не нужно.

Вячеслав Фокин

Ты НАУЧИ своё чадо УВАЖАТЬ тех, КТО от фашистской ЧУМЫ Европу избавил !

Kalisa Joldubaeva

Стоит, подставной-нет, пойди разберись, да и какая разница, по большому счёту?
Важно само отношение не именно к конкретному человеку, а к ветеранам вообще!
Пусть будет уважать в подставном ветеране ветераном настоящих!