Андрей Пошеченков

С принятием закона о повышении пенсионного возраста чиновников до 70 лет приведет к процветанию. страны?

http://

aktualno.ru/

aktualno.

ru/view/

ru/politics/8520

Ссылку не пропускают почему-то?? ? Но я скинул ее по частям -))) !!!

Ан
Анатолий

Да, сэкономим на их пенсиях.))

Алёна Маркова

вряд ли, скорей к упадку.

Жахонгир Сафаров

до пенсии не доживём

Артём Иванов

К полному финишу и большому количеству голубых песцов

Артём Бурдынкин

Какие законы - ты видишь что с майлом твориться? Твой вопрос - 15-й, на остальные не смог выйти и ответить! Похоже волк из "Ну погоди !" теперь живет на майле! Отсеиваются и вопросы и ответы! Мой ответ может оказаться единственным! Люди не могут отвечать !