Тома Гроздова

Зачем Путин внёс в ГосДуму законопроект, повышающий предельный возраст для чиновников до 70 лет?

Сноска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
7 октября 2012 года дедушке Путину исполнится 60 лет, и он по действующему законодательству должен выйти на пенсию. Но Путин внёс в ГосДуму законопроект, повышающий предельный возраст для чиновников до 70 лет.

Гульмира

Для себя, любимого, аэродром готовит очередной.

Пырсов Вячеслав

старперов собирает им все равно на пенсии делать нехуй

Кр
Кристина

По мне то правильно. Чиновник должен быь зрелым + иметь связи и влияние.

Дм
Дмитрий

о будущем маразматик думать начинает

Светлана Царева

Да перстаньте Вы придераться по мелочам. .
Есть мужики, которые и в 70 лет еще ого-го. .
Суть-то не в этом...

Ольга Чиняева

проверка закончена... всем-РАБОТАТЬ...