Александр Виноградов

Законопроект о праве Путина баллотироваться на новый срок Госдума может рассмотреть в декабре. Как думаете, утвердят?

Борис Кисленко

Букмекеры даже ставки на "утвердят" не принимают

Юрий

Конечно, утвердят.

Сергей Белый

Стопудов к бабке не ходи.

Наталья Калинина

А разве кто то сомневается...? Естественно

Мариночка Филиппова

Большинство у партии чиновников : естественно утвердят.

Чье? Мое?

а что, кто то сомневается в том что госдура утвердит всё что путин ей скажет?!

Ма
Мария

Конечно! Это преступные ничтожества не остановятся ни перед каким преступлением, потому что как только они уйдут от власти, их ждёт суд. И большинство из них - "вышка".

Впрочем, к фюреру тоже много вопросов.

Николай Виноградов

Называется "чисто технический вопрос". И не более того.

Надежда Сим

Разумеется, иначе не вносили бы на рассмотрение.

Женечка Павлова

Едросы автоматом утвердят как конституцию и повышение пенсионного возраста.

Виктория Дайнеко

это демократия. каждый человек имеет право баллотироваться в президенты.

Саша Павлов

А как вы думаете, если ему хоть бы власть сохранить, да и вообще оставить выстроенную вертикаль власти?!

Наташа Журавлёва

Глупо задавать такие вопросы

Александра

Твердый да.

Надежда

А у него типа шо, нет такого права!?!?

Андрей

Скорее всего нет, педы ведь не прошли ))))
Правительство РФ не поддержало поправки в Семейный кодекс. Однополые браки и браки с трансгендерами, не запрещены!
Https://news.mail.ru/politics/43819363/?frommail=1

А чем Пу лучше!? Не пройдет ))))))

Вячеслав Петрачков

Вас это никоим образом не касается. Он не лезет на ВАШЕ место.

Иван Иванов

ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный, что в твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь только жрал, срал и развлекался за чужой счёт, обсуждать президента страны в которой ты живёшь, как минимум скотство.

Путина окружает либеральная сволочь