Владимир Мальцев

сколько ветеранов придет на Красную площадь к 70-летию Победы?

Ел
Елена

Мало. И не надо об этом хохмить.

Алексио

Придут, кто сможет...

Ира Ситникова

Вот чего не знаю? По моему их уже не останется в живых уже. Мой отец узник детства и то ему уже 75 лет и ходит с трудом уже. Сколько ж будет лет ветеранам через три года? Не представляю даже?

Ярик

Сейчас ветеранами начинают уже считать тех, кто родился во время войны. А тех, кто воевал.. . Наверное, никто не придёт. Или единицы. Если живы ещё, то уже вряд ли могут куда-то ходить, дома сидят или лежат...