Тимур-Carleone

надо ли подтверждать инвалидность пенсионерам в возрасте 70 лет

Айжан Тыныбаева

Если она у вас не бессрочная, то надо каждый год, вне зависимости от возраста. Просто после 80 лет как правило бессрочную группу инвалидности дают почти что "автоматически", а до этого возраста - ходи каждый год на перекомиссию.

Наталья Любова

да, если у вас пенсия по инвалидности, или к обыкновенной пенсии есть доплата за инвалидность

Oleg

В справке об инвалидности написано, дана группа бессрочно или до определенной даты. Если на год - то нужно заново проходить переосвидетельствование.

Юлия Маторина

Почитайте, что написано в справке МСЭ.

Ma
Mariya

в справке МСЭ смотрите что написано, "бессрочная" или стоит дата переосвидетельствования...

Юля Климова

Это написано в справке МСЭ.