Галя Душкевич

что делать когда все документы подтверждают на группу инвалидности а её не дают говорят что вы здаровы

Гипертония уже 40 лет, менингит был не дано, инфаркт головного мозга, хронический холецистит, эрозия желудка, хронический панкреатит, стенокардия.. .
Букет болезней!!!! Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Ян Иванов

Обращайтесь в медико-социальную экспертизу на уровне области, затем на уровне РФ. Только нужна помощь грамотного юриста.

Олеся Данилова

Обжалуйте решение МСЭ в выше стоящей организации или в суде.

Ел
Елена

Для этого и существует медико-социальная экспертиза которая устанавливает или не устанавливает инвалидность, там работают квалифицированные специалисты которые работают в строгом соответствии с законами РФ. Если Вы не согласны с решением можете его обжаловать.

Дмитрий Курасов

Обжалуйте в МСЭ области. Бланк есть в вашей МСЭ.