Ульяна Новикова

Никто не знает, какие группы по инвалидности дают неработающим пенсионерам, и какие выплаты (суммы)?

Мария Горбачёва

если специалисты МСЭ признают пенсионера инвалидом, то к пенсии прибавятся ЕДВ в зависимости от группы, льготы по ЖКХ и НСУ

Алексей Пискунов

группы инвалидности от состояния здоровья зависят, а никак не от возраста и социального статуса.

Андрей Комаров

Ну почему никто не знает? Я знаю.