Настенька

Какая сумма пенсии по инвалидности второй группы сейчас. Нужна цифра.

Средняя

Юля Хан

да разная у всех
от стажа и пенсионных отчислений зависит

На
Наталья

средняя температура по больнице 36,6. средняя пенсия тысячи 4. вас это устроит?

Ирина Бикейкина

нет такого понятия - средняя цифра. Если речь о трудовой пенсии по инвалидности, то она зависит только от стажа и заработков данного лица. Если вас интересует социальная (у инвалидов с детства) - ее размеры по всем группам указаны на сайте ПФ РФ.

Яш
Яшка

У всех разная. Есть трудовая с ЕДВ, есть социальная.

Ilo

Средняя наверное порядка 5 тыс.

Любовь Колтунова

4,5 тыр.... на паперти больше в день подают... гребаная страна