Михаил Варичев

Каков размер пенсии по 2ой группе инвалидности в связи с профзаболеванием?

Каков размер пенсии по 3ей степени ограничения способности к трудовой деятельности?

Алексей Нестеров

по профзаболеванию будете получать отдельно. И как решит МСЭ (%) столько и будете получать. это ещё зависит от зарплаты.

Афина Гор

Сейчас нет степеней ограничения труда, а есть только группы. А пенсия по 2 группе зависит от вашей зарплаты + ЕДВ + соцпакет.