Ал
Альпенгольд

Я получаю федеральную пенсию по инвалидности на 3 группе

заболевание астма, с 1 апреля слышал поднимут пенсию, в моём случае на сколько?

Александр Жиляев

Трудовая индексируется с 01.01.2014 на 1,071, социальная на 1,171

Маргарита Камынина

Трудовые пенсии по инвалидности увеличены с 1 апреля на 1,7%Также с 1 апреля проиндексированы Ежемесячные Денежные Выплаты (ЕДВ) на 5%

Алена Иващенко

Это не важно федеральная у вас пенсия или региональная. ЕДВ проиндексируют на 5%. Если пенсия по инвалидности трудовая, то еще на 1,75%. Вот и считайте.

Хасаншо Bobojonov

на 5 % ЕДВ, 1,75 % - трудовая.

Аня Лазарева

пенсии по инвалидности ВСЕ федеральные, т. к. инвалиды - это федеральные льготники

Владимир Кувалдин

получишь-узнаешь.... но наверняка разочаруешься