Olya Zimnova

сейчас получаю пенсию по инвалидности 3 группы через год наступает пенсионный возраст, какую пенсию просить?

Танюша

Сами выберете лучший вариант + ЕДВ.

Арина

пенсия по инвалидности+обычная

Масянька Хвостова

Вам посчитают обе.. выберете сами какая вам выгодна, если конечно ваша инвалидность бессрочная..

Лена Шаймардянова

вам ПФ автоматически пересчитает на пенсию по возрасту, а оставят ту, которая выгоднее. Две пенсии, как предлагает "Алиса" получать нельзя. ЕДВ останется...

Иван Тучин

Вам рассчитают и ту и другую И вы сможете выбрать лучший вариант.

Ve
Vesta

При достижении пенсионного возраста Вас переведут на пенсию по старости, ее размер не будет меньше.

Dimka

Обычно в ПФ подсказывают какая пенсия больше + ЕДВ.

П!
Просто !!! Душа !!!

вообще то должны пересчитать 3 группа иной фикисрованный размер
ну и плюс ЕДВ с соцпакетом