Сергей Демьянов

Буду я получать пенсию МВД если у меня снимут инвалидность 3 группы ?

Стаж в МВД 18 лет и 5 месяцев, инвалидность получил после инсульта, назначили пенсию 6.300 рублей, как пенсионеру инвалиду, выплатили страховку 500 000 рублей, поясните- если мне снимут инвалидность совсем я буду получать пенсию МВД ?

Кирилл

По какой статье и в каком возрасте ты уволен из МВД?

Start Master

да, на тысячу больше

Се
Семён

Стаж у вас большой, а в кадровой работе вы что-то никак.... У вас же приказ на рукках об увольнении из органов МВД в связи с выходом на пенсию по ст. ..После переосвидетельствования если снимут инвалидность, то пенсия где-то на 1000 рублей повыситься.

Тимур-Carleone

выплачивается ли сейчас страховка -инвалид 2 гр мвд ушел на пенсию в 1983г выслуга 5л10мес?
считаются ли льготный год за полтора с мвд если ущел на пенсию мвд в 1983г по инвалид. 2гр?
пенсию мвд должны платить за 5лет 10 мес? платят за 5лет.
можно ли дополнительно к пенсии по инвалид мвд по фз 156 в этом году оформить страх часть пенсии. 6 лет гражданки есть до мвд и возраст 60 лет наступил в 2007г? если можно тос какого года назначат страхпенсию-с 2007г или сейчас? снимут ли пенсию мвд при оформлении страхпенсии по фз 156?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Пенсию по инвалидности вы получать не будете. Пенсию по выслуге лет вы не дослужили.

Baba.nina Pixto

Вы сейчас получаете пенсию по выслуге лет (у вас есть 20 льготных)? Если да, то она никуда не денется. Если нет, то после снятия инвалидности пенсия по выслуге ниоткуда и не возьмется.