Светлана Воронина

Имею ли я право выхода на пенсию в 50 лет? Имею инвалидность второй группы. Стаж работы 25 лет.

Анюта Воронина

Если у вас инвалидность, то вы можете в любое время прекратить работу и будете получать пенсию по инвалидности. Но на пенсию по старости вас переведут только в 55 лет.

Оксана Шакирова

При инвалидности Вы уже имеете право на пенсию.

Ив
Иван

При 2 группе работать не обязательно. Пенсия вам уже начислена.