Ми
Миша

Стаж работы под землёй 12 с лишним лет в этом году мне 50 лет имею ли я право на льготную пенсию на на нынешнее

Стаж работы под землёй 12 с лишним лет в этом году мне 50 лет имею ли я право на льготную пенсию на на нынешнее время?

Invictus

.Сходите со всеми документами в Пенсионный фонд. Они вам точно все скажут.

Сара Рахматуллаева

Раньше было так : 12,5 лет отработки во вредном производстве давали право выхода на пенсию мужчине в 50 лет ( женщине 45 лет)..

Екатерина Кирьянова

Нет, у вас не хватает 6 месяцев льготного стажа. Но, вы имеете право на льготную пенсию, чтобы узнать со скольки лет вы можете оформить пенсию, вам надо обратиться в ПФ.

Станислав Xxx

Обратитесь в пенсионный фонд. Может и эти 6 месяцев наберется.