Дмитрий Мельников

пожалуйста, дайте ссылку на документ подтверждающий, что на третьего ребенка дают участок земли?

Мария Гордеева

Не на третьего ребёнка дают. а на многодетную семью в которой 3 и более несовершеннолетних детей. Так что такого документа, как Вы просите в природе не существует.

Oльга Aршаева

ссылку не дам, но то что участок земли дают, это да! просто надо идти в администрацию при вашем районе, писать заявление, но при всем при этом у вас не должно быть никакого собственного жилья