Перизат

Какая группа инвалидности полагается?

Человеку 50 лет и у него рак лёгкого, врачи решили что спаси его можно только вырезав его. какая группа инвалидности полагается человеку с 1 лёгким?

Марина

2 группа не рабочая.

Елена Прокуратова

скорее всего 2, но все решает комиссия, у моей сестры легкое удалили лет 20 назад, живет и здравствует и по сей день прочла ссылку предыдущего ответа многое поняла, кстати сестрае не давали инвалидность с одним легким- говорят орган парный

Михаил Д*************

в зависимости от запущенности. первый раз дадут вторую. если будут улучшения могут дать третию если нет оставят вторую

НЕ
Наталья Епанчинцева

Невидимке с двара который за мной бегает с дубиной? Тюремной баланды похлебает пару лет варежки пошьет и все как рукой снимет. Я же точно знаю что аферу с аукро затеял именно он ну и получит по первое число с конфискацией обрудования. то-то в прокуратуре будут рады выгребут все

Кодиршо Рахматшо

Вопрос об инвалидности удет решать МСЭ, исходя из состояния состояния больного.

Ан
Анастасия

Я с одним легким, дали вторую группу инвалидности. Были две сложные операции.