Ivan Belov

70 лет патриотического просвещения? (вн)

Сергей Степанов

Складно, потому и изучают говно в школах, ибо русофобия на государственном уровне?

Гульнара Хабирова

каждый видит то что хочет видеть ...тоже самое можно написать о классике других стран

Валерия Николаичева

Одно тебе название - тролль печенюшечный.

Ал
Алексей

Почему воспитывали ))) Классика всегда в моде и при любой погоде! Всё зависит, что именно ты хочешь видеть в этих произведениях! Хочешь в Карениной видеть сумашедшую видь, по мне так это судьба женщины вышедшей замуж не по любви, и её наконец то проснувшиюся страсть к мужчине! Всё так как человек сам видет и понимает !