Арам Манукян

В Европейских школах для детей от семи лет введен предмет обязательного сексуального просвещения. Для чего?

На что этих детей заранее готовят?

Eлена Сорокина

В Штатах уже кое-где в школах вводят уроки однополой любви. Так что и ЕС это скоро светит. а готовят к одному: к ГЕНОЦИДУ и вытравлению остатков христианских и вообще здоровых моральных ценностей

Ольга Лисеенко

Это хорошо в России сделать. Может в 16 лет залетов не будет. А то разрешить смотреть порнуху и стеснятся взять в аптеке презерватив нечего хорошего не приведет

Аня Сиделева

Чтобы знали как с мужиками мужикам трахаться.

Александр П

Сокращают население.

Наталья Тютчева

А во Франции вместо графы"добропорядочный глава семейства",что подразумевает обычное слово"муж",стали писать"успешный управленец",непонятно чем управляющий. Правда, в связи с принятие "закона о геях",управлять он будет либо задницей, либо-членом, что подразумевает свободу владения первой, запрещающей владение вторым, предназначенным для продолжения рода естественным путем.

Ил
Иллиан

Внедряется план США согласно теории Золотого миллиарда по плану Даллеса http:// gifakt.ru/archives/ index/teoriya-zolotogo-milliarda-ili-plan-dallesa/ (убрать пробелы)

Елена Вольман

Отупляют народ, управлять легче

Ольга Петрова

да вы что? мои дети в возрасте от 7 до 10 лет учатся в европейских школах. Ничего подобного не наблюдается, никакого обязательного сексуального просвещения.