Алёна Вальтер

Мужчины, вы часто ведетесь на флирт, что вы при этом думаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Г4
Гражданин 404

думаю что когда женщина флиртует еи просто недостаточно мужского внимания и внимания в целом, от мужа или круга общения. заполнение недостающего так скажем. стараюсь не вестись, так как понимаю что оно все не серьездно, и ждать чего то большего от этого глупо

Алёна Вальтер

А зря

Г4
Гражданин 404

уже был опыт, при чем неудачныи...

Алёна Вальтер

Это плохо

Г4
Гражданин 404

все началось с простого флирта, дальше признания и тд. растаял, поверил ну и получил в итоге за свою доверчивость. и кстати все тогда началось именно сдесь...

Алёна Вальтер

Боже боже

Г4
Гражданин 404

вот как то так

Евгений Разоренов

Заигрывающая женщина подозрительна ,и как показывает моя практика я не зря не доверяю .Большинство женщин пытается просто использовать мужчину в своих целях.В реальной жизни это:угости,подари,купи,продай за бесценок ,дай в долг...женись.

Евгений Разоренов

А вот что и зачем на сайтах флиртуют я не знаю.Извращенцы онанизмом занимаются,а я как это должен воспринимать.В своём городе хоть встретится можно,а они без разбора общаются.

Алёна Вальтер

Я про реал говорю

Евгений Разоренов

Я про как вы называете реал.Я продал покупательнице смартфон,потом она пригласила так сказать продолжить контакт.В последующим она предлогала мне устроится к ней в организацию распространителем оптики.Потом встретились второй раз как бы уже свидание,под конец которого она меня вообще удивила:Пропиши меня к себе.И так часто было.Я к тому же на рынке торговал,там заигрывали каждый день,уступи подари.

Алёна Вальтер

Да суки еще те...других слов просто нет, простите

Василий Сычёв

Если женщина приятна . благоразумна , расположена к общению то почему бы и нет... За себя скажу ... так честно и откровенно ... что это одно из обстоятельств которые приятно меня сюда притягивают

Алёна Вальтер

Не сподвигнуть, а понять что у мужчин в голове

Василий Сычёв

Я дал вам на это исчерпывающий ответ. на мой взгляд...

Алёна Вальтер

Я услышала Вас...спасибо

Василий Сычёв

Всех благ ..

Алёна Вальтер

И Вам тогоже)))

Гия Гогохия

Флирт есть флирт.Ничего серьёзного,так-разминка для хвоста.Ведусь,но с полным осознанием того.что ничего серьёзного из этого не выйдет.Люди просто обменялись знаками внимания и почтения.

Shlooz Shlooz

Ведусь часто. Но становится очевидным, что я ведусь сознательно. И тогда флиртующей становится не интересно. И флирт прекращается настолько быстро, что я не успеваю ни о чем подумать.

Флирт - лёгкий отрыв от реальности ........ Есть шанс хоть на время раскрепоститься .. нырнуть в несбывшиеся мечты ........... Каждый по-своему ......... как ВЫ, так и МЫ ........ Иль я не прав ????????

Алёна Вальтер

Ясно...похвалы Ваш червячок пусть даже и ждет))) умрет скорее)))

🙂 🙃 😉

Алёна Вальтер

Не ждет я хотела сказать)))

Я ЧИТАТЬ умею ...... и понял сразу смысл .....

Алёна Вальтер

Ну уж не надо так за "СМЫСЛ"

Ст
Старый

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол.
Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

Ст
Старый

Я начал рассказывать про плюсы социализма. Секса у нас, конечно же, не будет.

Ст
Старый

ну ты ж и так знала

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не буду отвечать тут

Ст
Старый

)))))

Tau Slamkan

На флирт постоянно обращаю внимание, и думаю что "сегодня она моя"! В основном я, "на коне" если что то не случится! Редко, но бывает - нравится сегодня другая!

Федор Синичкин

всегда ведусь на все .. думаю через сколько времени она снимет маску и можно будет по человечи поболтать а так все зависит от моих целей и обстоятельств

Алексей Рыбкин

))))) флирт это вариант агрессивного сексуального поведения, провокация, я бы сказал. Симпатия к вам не имеют ничего общего с истинными их целями....

Алёна Вальтер

Про провакацию согласна, но чтоб агрессия была...это ново

Алексей Рыбкин

Точнее это некоторая форма агрессии в направлении психо эмоциональной стабильности человека.... Интерес насколько бурная реакция на нее, цель-понять уровень привлекательности для мужчин, насколько высок предел запросов к мужчине можно сформировать, пользуясь приемами воздействия на основные инстинкты... Короче, основной мотив это определение собственных конкурентных преимуществ перед соперницами, все это сугубо для блага будущего потомства... Это основная, природная парадигма...

Александр Зайковский

хм..., я Вам открою страшную тайну..., флирт крайне занимателен, пока он им и остаётся..., всё дальнейшее порождает проблемы, а их никто не любит...)))))

Сергей К.

я сам на флирт не ведусь ... но отношусь к этому положительно ... флирт это часть женской натуры ... шарм изумительность непредсказуемость

Михаил

Флирт- это веселая игра и не больше, на мой взгляд, причем с 2-х сторон, а вот если он перерастает дальше- вот тут уже можно подумать)))))

Victor. By

ну не получится ну и ладно, повезет в другой раз...а что можно подумать, если тебя поводили за нос, но все остались при своих...

Денис Коверко

а ты мужика напои и он тебе как на духу все выскажет что он думает не зря говорят что у трезвого в голове у пьяного на изыке

Алексей Кузнецов

Смотря как он выглядит -если в виде -"Так мороженного захотелось , что в кино сходить не с кем !" -пожалуй следует повестись.

Чужой

Чихать хотел на флирт. Формула одна единственная для всех и на все времена - давай не будем, а если будем то давай. ✌️

Мохнатые Ботинки

М-м-м. Там побрито, надеюсь нормально. хорошая у ней фигура. Если будет секс, то надо запомнить куда трусы полетят.

Алёна Вальтер

Ха ха ха

Денис Молчанов

Мы не ведётся а проверяемых на долго вас хватит и как далеко вы зайдете и самое главное сможите ли остановиться