Илья Жданов

Каким сервисом пользуетесь для рассылки СМС?
Каким сервисом пользуетесь для отправки сообщения Whatsapp из CRM?

Ответы
Azyra Prost

Я использую для WhatsApp и СМС один сервис, https://messengerocket.ru
У них есть каскадные сообщения, когда СМС уходит тем, у кого нет ватсап, оч удобно
Есть интеграция с моей 1С и еще, если правильно понимаю, больше чем 10 другими
Начала работать в рамках бесплатного 10 дневного периода, так и пользуюсь уже полгода

Александр Ххххххх

Всмысле, какими плагинами в админке?

Ан
Анна

ватсап