На
Наим

Вопрос к женщинам , подруги и знакомые которых, изменяли когда-либо своим мужьям. Было ли так ,что после измены , женщина стала любить своего мужа ещё больше, ценить его и т.д.и т.п. ?

Ответы
Таяна

Она ему привязку сделала, женила на себе и родила! При том, что этот ребенок обречен умереть рано! Ну нельзя так делать потому что. И мне предлагала мужа привязать. Я почитала про это и отказалась. Потому что последствия воздействия жуткие и для него и для меня. Нет, спасибо. Я его люблю и он для меня важен без вот этого всего. А та без понятия как. Я его вывела из общения с ней. Ну нахрена с идиотками общаться?

Мо
Моророро

Нет. Она может испугаться перемен в своей жизни, поэтому буквально вцепиться в него. И, возможно, мужчине покажется, что жена стала любить его больше, узнав о его измене. Но это не так. Откат будет. Не за горами. И как раз следующий этап- желание быть от предателя как можно дальше.

На
Наим

То есть от предателя жены --- быть подальше?

Мо
Моророро

Имели ввиду, что женщина идёт на измену?

Лю
Любовь

Нет, моя подруга изменила и влюбилась в этого мужчину, потому что с мужем никогда не получала удовлетворения. Но когда муж умер, плачет порой- какой хороший он был. Хотя и мат и драки были в норме...

На
Наим

Удивительные люди женщины

Лю
Любовь

Это точно.

Ол
Олеся

Каждый случай индивидуальный, надо знать ситуацию и внутреннюю составляющую женщины, может она вообще любить не способна и ищет только выгоду для себя, все разные, нельзя сказать однозначно

Елена

Если ей не повезло с любовником, то она выберет мужа - меньшее из зол. А может всех отправит. Измена - это факт того, что отношения между супругами умерли и это лишь подтверждающее действие.

На
Наим

Бывает что не умерли,а человек поддался минутному искушению

Елена

Насмешили, так у мужчин бывает - женщины изменяют осознано и продумано.

На
Наим

Все женщины разные)

Елена

Женщины разные, но природа их сексуальности одинакова и очень отличатся от мужской. Возможны редкие исключения, но они лишь подтверждают правило.

Андрей

Елена, вы правы, во всем и полностью

A Lina W

Любовнику моей подруги изменяла жена, до его измены... Когда вскрылась измена мужа- жить стали счастливо и родили дочку

Be
Beznika

Скажу за себя, за других не знаю, (т к все разные поймите уже ) Изменила когда разлюбила. Окончательно и бесповоротно.

На
Наим

Лучше в личке.

Be
Beznika

Вирт не предлагать. фото ню не скину. Ок?

На
Наим

Конег . Я не хочу Вирт. Я хочу читать как всё было

Be
Beznika

Ок. Если нарушишь правила- сразу в бан

На
Наим

Хорошо. Никогда в жизни не просил фото ню у незнакомых женщин. И Вирт не предлагал . Если что и было то это само собой получалось без предложений .

Вера Соломенникова

если она только раз ошиблась,то конечно она будет и любить и уважать за хотя бы за прощение

Га
Галина

мой пример наоборот ...муж закрывал на это глаза, лишь бы она осталась с ним....🙈

На
Наим

Плохо ласкал значит ее

Га
Галина

любил он ее, конечно...она смолоду тоже любила его, а потом видать свободы, самостоятельности захотелось...

На
Наим

Нет . Просто ее соблазнил кто-то настойчиво и возможно принудительно,и оказалось что он лучше мужа в постели

Га
Галина

🤭🙈

На
Наим

Возможно?)

Елена

не вижу смысла изменять мужу, если он тебя устраивает во всех отношениях

Ан
Анти3Ая

Мне кажется она стала его ненавидеть, правду она мне так и не сказала

На
Наим

За что ненавидит?(

Ан
Анти3Ая

За то что "типа" простил, удержал, а теперь припоминает и упрекает при каждом удобном случае

На
Наим

Ужасно. Не очень хорошо

Ан
Анти3Ая

Ему то хорошо.Очень удобно иметь при себе провинившуюся жену

На
Наим

Психологически не очень хорошо

Ан
Анти3Ая

Да кому это интересно то

На
Наим

Мне

❤️Мышка С Марса❤️

😁слава богу, что у меня мужа нет, а изменять можно по-любасу)😁✌️

Ир
Ирина*Z

🤣 Как у вас все просто. Но всегда есть причина. А это уже другое

На
Наим

Непросто

Ир
Ирина*Z

🤝

На
Наим

До свидания

Ве
Вера

Кто то когда то сказал ,что хороший левак укрепляет брак.

Геннадий Смоляков

Так наверное оказалось, что у мужа таки шершавее

Ир
Ирина

Главное, выстроить правильный беспорядок дня...

᠌ ᠌

Да, и у мужчин это случается, после измен жëнам.

На
Наим

Конечно

Улыбка

Любимым не изменяют. Запомни навсегда.

На
Наим

Изменяют

На
Наим

Не все но есть

Улыбка

Любимым не изменяют

На
Наим

Ладно не будем спорить

Улыбка

Если изменяет, уже не любит. Запомни.

Марго Беккер

у моих всё оставалось по прежнему..😉

Георгий Пришвин

А сама как?

Марго Беккер

И у меня тоже..Измены ни повод для расторжения брака..😜😉

Георгий Пришвин

Умничка

Марго Беккер

даа живуу на всю катушку

Георгий Пришвин

!!!!!!

Кы
Кысь

В моём окружении все женщины верные)