Дима Данилов

Повесили люстру светодиодную, после перемещения её в несколько метров вперёд, стали гореть очен тускло светодиды даже при

выключенном свете что делать!!!

Анастасия Балясникова

такое бывает в двух случаях
когда как было уже сказано
фазный проводник приходит сразу на люстру, а нулевой на разрыв на выключатель
или же на выключателе имеется подсветка
---
в первом случае фазный проводник необходимо в распределительной коробке направить на выключатель, а нулевой на люстру http://electro.narod.ru/instructions/connection_illumination_box.htm
во втором случае уберите подсветку с выключателя

Наталия Турова

у тебя фаза сразу на патрон идёт теперь.
повесить фазу на выключатель а ноль на патрон.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

если при включеном не работает в полном накале, то возможно что в коммутаторе (в цепи св. диодов) неисправен один св. диод или гасящее сопротивление, при выключенном тебе уже подсказали.