А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Это не мои слова,но все правильно !"Я может открою секрет но мужчина как раз и должен быть один, это его естественное состояние. По Платону он самодостаточное солнце. Любому нормальному мужчине всегда и во все времена абсолютно плевать на всю эту любовь, морковь, отношения и прочее. Он поглощен своим делом, миссией, и лишь одно это его заботит. К женщине он относится хорошо, он не хочет никого унизить и подавить, ему просто нет до этого дела. Ну женщина и хорошо, замечательно, есть много способов с ней взаимодействовать если появилась рядом. А если мужчина поражен женщиной, если он видит смысл только в женщине, значит он болен, он инвалид с кастрированным мужским началом" А Вы согласны с этим?

Ответы
Валерка

Когда. Платон изрёк,что человек - двуногое животное без перьев, Диоген показав ощипанного петуха, сказал: - Вот он,платоновский человек🖼

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это петух на зоне!!! а мы на воле

Валерка

Платон мне друг,но истина дороже

Deribas

Я думаю, что это абсолютно верно.
Всё остальное - извращение.

Ведающий.

Изначально человек был создан не для семейных отношений!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

изначально да,добытчиком

Ведающий.

Вы меня не поняли.

Михаил Батов

Наше дело - не рожать, сунул, вынул - и бежать!...

Наташенька

Нет. Мужчина без женщины...сирота сиротская!)))

Наташенька

Тема какая-то у вас...странная....я не понимаю, вам какое дело до отношений других людей? Идут и идут...вам-то что?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

они не красивые,а это страно

Наташенька

Главное, чтобы счастливые была...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне там не жить....ну я бы не хотел с такой жить,даже хорошо финансово живя,там уровень выше чем у нас дохода

Наташенька

)))

Дм
Дмитрий

Нет это крайности причем нездоровые

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

огромная ращница доходов мужчин,а женщина всегда будет сравнивать.А при ссср примерно доходы были равны

Дм
Дмитрий

Женщины имеют способность очаровывать...вот попадете под их чары и будете ими поражены

Галина

Как длинно и столько??

Галина

не согласна...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так это не для всех мужчин правда! я тоже не согласен,что это для всех

Галина

вот вот...)))

Сибирячка

Вам мужчинам виднее

Lady Winter 🇷🇺

Скорее да, чем нет.

Mister Farid

насколько я помню и понимаю из истории античности, эллины были бисексуалами, т.е., общественной нормой мужчин было проводить время с эфебами (подростками с румяными щёчками), а женщины, в основном, были для приличия и продолжения рода, даже дочерей, как я понял, называли, не особо заморачиваясь, просто порядковыми числительными: Прима, Секунда, Терция. К мужчинам же, которые предпочитали только жену/женщину, относились толерантно, как к чудакам, ну что с них взять, ну странноватый, с причудами, бывает.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я против геев и би

Lady Winter 🇷🇺

))

Александр Грызлов

Нет

Εγγίση Το Αιώνιο

👍

Тень

👍