👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: мужчины, а правда, что вы больше всего на свете боитесь признания в любви от............. своей любовницы?)))

Ответы
Sa
Samson

Самые популярные вопросы после прививки:
Мужской:
– Можно ли выпивать?.
Женский:
– Можно ли мыться?.
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый...

Sa
Samson

* * *
Врач диктует практиканту:
– Пишите: "Черепная травма головы..."
– Может быть, черепно–мозговая?
– Нету у него мозгов, даже проверять нечего, – отвечает врач, – раз на день рождения жены с любовницей припёрся.
* * *

Серж)))

Смотря что за причины толкнули его в объятья любовницы? А если как в анекдоте – Назовите Ваши сильные стороны.
– Безотказность.
– Назовите Ваши слабые стороны.
– Передок тогда конечно не обрадуется.

Мартина

провокация здесь может быть,когда любовницу черт понесет выкладывать любовный компромат жене, признаваясь,как любит ее чужой муж. Забывая, что ее саму завели именно ради любовных утех

Волеслав Годин

Я таких признаний не то чтобы боюсь... Простоя знаю, что это 100%-ная ложь. Сказала - значит считает, что осёл, которого можно наколоть. Значит не уважает

Not Like Everything

таких ситуации не было, я думаю расширятся в плане еще одних серьезных отношении не всем удается..в итоге возможна потеря всего! мое мнение!

Not Like Everything

хороший вопрос! 👍

Stormbringer

Чистая правда...это напрягает и создаёт предпосылку зависимости .... во всяком случае так мне говорили друзья у которых были любовницы ))))

Stormbringer

лан... буду ждать твоих новых провокаций...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они не заставят себя долго ждать)))

Stormbringer

ловлю тебя за....на слове )))

Stormbringer

ага )

Володя

Только ветер буйный поёт за кормой
Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой
Только волны бьются о берег крутой
Чио-Чио-Сан, я хочу быть с тобой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чёй-та тебя понесло?

Валерий Чикало

Почему??? Да, мне трудно это понять потому, что нет любовницы...вернее, есть любимая женщина....ее признания - дороги...

Валерий Чикало

Нет, я понял вас. Ваш вариант: женатый мужчина, имеет любовницу...Признание его любовницы ему в любви - большая проблема для него....

Елена

Ой, Оленька... У моей подруги любовник её к мужу ревновал! Так что - эти мужчины такие не предсказуемые!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они не просто непредсказуемые... Это вообще взрыв мозга какой-то...

Елена

Собственники. Причём , им все можно! Жёнам изменять можно! А измена жены в стократ хуже их собственной....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот я это никак понять не могу...

Александр Барсегов

Зачем бояться? Радоваться надо. Если она нн любит,то значить имеет и другого(или других) любовников..

Илья Ильин

С любовницей обычно уславливаются, что все будет без обязательств ))), так что она предупреждена )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любовь ни к чему не обязывает

Илья Ильин

Потому мы не боимся таких признаний )))

Ilyas Shabanlı

Хорошие и достойные женщины не становиться любовницей.Поэтому нельзя верит верности любовниц.

Юрий Logart Смурыгин

нет, чего мы боимся - это одновременно услышать от обеих: "Дорогой, ты скоро станешь папой..." )

Евгений Жизнев

врут, все врут, а когда она так скажет, она вслух произнесет самое кощунственное слово лжи

Стас Васильев

да. это заявка на более тесные отношения и статус любовницы по сути теряет свой смыл.

Стас Васильев

а мне нет........

Стас Васильев

разве только бомжам не смешно? странный вопрос!!!!

Стас Васильев

пети(васи)

вв
веселый волк

это же ответственность.. а ответить тем же.. еще большая..уже не потрахушки..а большее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что не отвечай. Никогда.))))))))))

вв
веселый волк

отвечу.. той.. к которой будет это чувство)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах... Опять я в пролёте(((

Роман Корноухов

За всех не ответе. Но сначала она мне призналась в любви. А потом стала любовницей

Георгий Макаров

Я не боюсь, потому что у меня сейчас не то что любовницы, а даже девушки нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жор, это к старпёрам вопрос)))

Георгий Макаров

К кому???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К стариканам)

Георгий Макаров

А, понятно.

Хм
Хмырь

Нет. Это было. И периодически происходит. И окунает в состояние блаженства.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Периодически? Оооооо...)))

Сергей Хрулёв

Это не провокация, скорее это единичный случай, который произошел с Вами...

Сергей Хрулёв

Откуда тогда вопрос?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От местных наблюдений)

Сергей Хрулёв

Я не защищаю мужчин, скорее так оно и есть, что касается меня - мне было приятно от этих слов. Дальше разговора не получится...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и не прошу)