Юлия Ворона

мигае ресивер триколор тв и не включаеться. отключали свет потом включили а ресивер мигает и не включается

Света Субботина

Какая модель? Что, так трудно написать?
Что на дисплее?

Илья Полянсков

Электролиты в блоке питания. Дефект типовой!

Имейте ввиду - себестоимость ремонта (стоимость заменяемых электролитических конденсаторов) - 10...15р. Но! Конечная сумма ремонта (стоимость работы) будет зависеть от наглости мастера (либо сервисного центра) . Рекомендуемая сумма ремонта - не более 1000р.