Евгения

Возможно ли использовать ресивер Актив ТВ для триколор?

Вот такой ресивер http://www.satdivision.ru/IVR_1121S__pr_530.htm
Если воткнуть карту триколор будет работать?

Александр Гурин

Нет не будет, там кодировка conax а у трехцветных DRE, подключать карту чарез кам-модуль теоретически можно, но где вы его найдете и сколько он будет стоить. Проще купить приемник тот, что они сами предлагают.

Ольга Трущенко

Нет, у него нет разъёма для установки триколоровского СА-модуля, только картоприёмник, да и тот под систему Conax.