Маша

Какой ресивер для триколор тв лучше? Подскажите, какой ресивер лучше для триколор 9600 prima или Gi S2238 ?

Анна Джандан

Данные модели не являются приемниками рекомендованными Триколор ТВ. Это конечно не значит что ресиверы Globo HD TS 9600 PRIMA и Gi S 2238 не будут корректно раскодировать пакет Триколор - но для этого Вам придется дополнительно приобретать CAM модуль DRE Crypt с картой доступа Триколор. Это существенно увеличит Ваши расходы (3000-4500 руб. ) и все равно корректного доступа ко всем каналам HD пакета Триколор Вы не получите. По крайней мере официальная версия самого Триколор на данный момент выглядит так - пока HD вещание идет в тестовом режиме доступ к некоторым каналам с использованием CAM модуля DRE Crypt будет, при прекращении тестового вещания доступ к каналам пакета HD c использованием CAM модуля DRE Crypt не гарантируется! Уже сейчас точно не доступен канал СПОРТ 1 HD и есть проблемы с доступом на некоторых других каналах HD.
Триколор ТВ гарантирует прием пакета Триколор Full HD только на рекомендованном оборудовании GS-HD-9303 и GS-8306