Юл
Юлия

Триколор ТВ с ресивера не идет сигнал на телик

Триколор новый устанавливал сам, столкнулся такой проблемой ресивер не передает сигнал на телик не на AV нет не автопоиском не поймал, на дисплее показывает "noCh" ,а должен вроде бы показывать при первом включении «ВООТ». В чем дело?

Анна Коршунова

Вызови мастера и не парься

Азад Гейдаров

На композитном видеовыходе всегда есть сигнал. Для других видеовыходах надо включать вручную в меню ресивера.
Советую обратиться на специализированный форум гавённого оператора триколор тв :http://www.telesputnik.ru/forum/viewforum.php?f=11