Наталья Белоногова

где можно обменять ресивер триколор тв на более новую модель?

Евгения Данилина

Уникальная возможность для владельцев оборудования, рассчитанного на прием сигнала стандарта MPEG2! Обменяйте старое оборудование на современный приемник, принимающий сигнал стандарта MPEG4 и смотрите больше телеканалов! Кроме того, подписка с прежнего приемного оборудования переносится на новый приемник в полном объёме, при этом пользователь получает от «Триколор ТВ» один месяц просмотра платного пакета телеканалов в подарок*! Акция «Обмен оборудования» проводится ЗАО «Национальная спутниковая компания» совместно с Nolimit Electronics.
Клиентский отдел: тел. 8-800-500-05-15

Шалбуров Алексей

Обратитесь к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ» в вашем регионе .