Красно Солнышко

'У меня была собака - я ее любил,
Она съела кусок мяса - я ее любил;
Она писала на коврик - я ее любил;
Она тапочки сожрала - я ее любил...
И сказал я той собаке: "Видишь, все терплю!.."
И ответила собака: "Я тебя люблю..."

Ответы
Yussupova Kseniya

у попа был собаааака - он ее любил, она съела кусок мяяяяса - он ее убил! уууубиииииииииил! ай ай ай ай ай ай ай ай ай аййййййЮ ой ой ой ой ой ой ой ой ой ой ой ооооооооооооойййййй, в Ну, Погоди так пели)))

Красно Солнышко

А вы какой персонаж из этого мультфильма?

Yussupova Kseniya

я - тот самый лев из серии про Новый год

Красно Солнышко

Да, помню, волк ему морду набил. Не больно было?

Yussupova Kseniya

нет, Волку было гораздо больнее на ступеньках и в женских сапогах

Красно Солнышко

Передавайте волку при встрече привет.

Yussupova Kseniya

я ему рявкну

Красно Солнышко

Рявкайте поласковей.

Галина Попова

Найдите и посммотрите как собака говорит "Я тебя люблю" Если не откроется ссылка, то поищите в нете говорящая собака его зовут Мишка, это видео.

Красно Солнышко

Спасибо, видел.

Галина Попова

А стих ваш? Класс в любом случае!!!!!!!!!!!!!!!!! 💕

Красно Солнышко

Игорь Иртеньев, посвящение собаке Александра Кайдановского.

Наташа

Если уставший, приходишь с работы,
Если все в мире вдруг стало унылым,
Просто подумай – что ты, для кого-то
Лучше печенья, и косточки милой.

Профиль Удалён

А ещё она линяла- я её любил, кошку во дворе гоняла- я её любил, лапы в луже заморала- я её любил, в нос миня пацылавала! Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!))))))))))))))))))))))

Красно Солнышко

Это верно и по отношению к собакам - не вам решать.

Профиль Удалён

Опять ответственность на Бога ты свалить желаешь? Ты главного не понимаешь! ))))

Валерий

Вот где "резкий, охлаждённый ум"... !!!

Профиль Удалён

Ваш Бог вам правил типа нашептал, и вы по жизни .. грешники безвольные, как стадо! Любить учиться у собаки надо!)))))

Валерий

"И вообще меня не троньте, у меня жена на фронте. Я считаюсь - фронтовичкин муж."

Воля Попова

Прекрасно. Это почти о моей кошечке. Шкодная до безумия. Что нибудь да натворит.Но я ее очень люблю. И она меня.

Лариса Коршунова

Да, до слез; где-то я уже читала это, спасибо,что напомнили. Очень мило. Понимают те, у кого есть собака.

Торговецчернымдеревом

Не курите это больше... Щас я Вам открою страшную тайну... На самом деле собаки не разговаривают!

Красно Солнышко

Иди-ка ты максимушка на хуй.

Маруся Мамина

у меня такая же история! утром услышит, что я проснулась и бежит руки полизать или лицо!

F1
Farida 16 Reg

пойду попрошу прощения у своей овчарки, поругала с утра, так расстроился((( 😢

Светлана Вдовиченко

Очень трогательно. Я тоже своих котов люблю, несмотря на их мелкие пакости...

Светлана Хоменко

Класс. Сами сочинили. Начало из моего детства. Только он там ее убил.

Красно Солнышко

Игорь Иртеньв. Посвящается собаке Александра Кайдановского.

Светлана Хоменко

Это стоит того..

Mila Ya

и как же больно терять этого друга......буквально любимое существо

Жанна Балашова

Кайдановский! Очень мило! У меня с моей собой такие же отношения!

Красно Солнышко

Иртеньев о собаке Кайдановского и, разумеется, о Кайдановском.

Жанна Балашова

Просто я слышала это в исполнении Кайдановского,а Иртеньева я люблю,хороший поэт!

Красно Солнышко

Игорь Иртеньев дружил с Кайдановским, прекрасно знал об отношении Кайдановского к его собаке, поэтому написал стихотворение про эти отношения.

Елена Гнетова

А у меня попугай. И он говорит это весьма доходчиво.

Валентина Криворотова

СОБАКА САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ ДРУГ. НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ.

Надежда

Собаки любят своих хозяев порой больше чем себя

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

У меня была такая собака, я её до сих пор люблю

Галина Федорова

собака преданный друг человека, или наоборот?

Галина Чернышева

Чудесно!!!Обожаю собак и уважаю собачников.

Ольга

И именно такой она должна бить и в жизни.