Надежда Стволова

О чём сказка *О золотой рыбке*? О жадности? О любви..Легко любить красавицу..А 33 г - скверную старуху?

Ответы
Ин
Инна

Уж точно не о любви. Скорее, о том, что слепое подчинение ни к чему хорошему не приводит. Это о старике. А про старуху понятно : безмерная жадность до добра не доводит)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О судьбе! Коль суждено быть нищим то неодна рыбка золотая непоможет

Натали

З0 лет назад она была первой красавицей

Рая Люба

сказка об алчности старушки

Seduce Mi Mente ;)

О людях в целом.