Котик - Наркотик )))

Как только шухер насчёт короновируса поднялся до небес - сразу же у Ванги и в библии нашли предсказания! А где ж вы раньше были раз умные такие - когда ещё можно было всё исправить? 😠 Вы верите предсказаниям?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Ваши мысли направляют в определённый сценарий. А этих сценариев множество. Они отличаются друг от друга некоторыми незначительными различаями. Когда никто не предсказывает ,ваш мозг свободен. Когда мозг зациклен, ваш мозг начинает идти именно к этому! Можно настраивать людей на лучшее. Можно на худшее. Худшее выбирают люди которые отчаялись и не верят. Лучший сценарий выбирают люди которые настраиваются или настроены кем то на хорошее.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мы выбираем!!!!!!!!!!!!! Мы выбираем!!!!!!!!!!!!! Мы выбираем!!!!!!!@!@!!!

Людмила Давыдова

предсказание --это рассказ о том что будет..........это как вы мне пересказываете кино,которое вы видели уже,а янет.Но когда я буду смотреть этот фильм-я же не смогу изменить сюжет
Так и предсказание---кому то уже показали"это кино"................а мы в нем сейчас живем.......

Котик - Наркотик )))

А нафиг тогда пересказывать если я лично это увижу?

Людмила Давыдова

че6ловеку открыли -он и рассказал.........Жюль верн вон сколько всего написал,что сейчас сбывается.....А всвое время его считали....фантастом,....т.е.-психом

Котик - Наркотик )))

Ой, вот только не надо фантастику приплетать, это его мысли. Люди интересуются будущим надеясь быть готовым и изменить его ! Иначе это просто зарабатывание денег на лохах!

Людмила Давыдова

так и есть..........и Жюль был немного жЮлик---продавал же свои сочинения(или--кем то ему продиктованные )))

Котик - Наркотик )))

Тогда все писатели - жулики! 😄

Людмила Давыдова

и сумашедшие

Лариса

Вижу знаки , только иногда не знаю курс их указаний . Хотя многие уже понимаю. В один из дней , рано утром, я, спонтанно выставила на видное место нитроглицерин . Подумав при этом , что он сегодня понадобится . Вечером неожиданно был приступ у мужа

Кто его знает. Может это мы узнаем 22.02.2020 или 22.12.2020. Пять двоек охватят что то большее чем Китай. А может и нет. Люди же как то верят в религии и при этом зачем то занимаются наукой. Тоже ведь глупая ситуация

Таирия Таирия

Предсказания, самая бесполезная вещь))) Вот люди обращаются ко мне за гаданием. И что вы думаете!? Они напрочь забывают о том что я сказала и вспоминают тогда, когда уже все случилось.

Татьяна И.

Вспомнилось, что в далеком детстве рассказывали друг другу страшилки. Одна девочка сказала, что в будущем весь мир будет покрыт паутиной как сетью. Пришло время интернета.

Данила Цветков.

Как то давно , гадал по руке людям , особенно девченок завлекал . Оказалось многое сбывалось , потом понял что программу ставил. Теперь только позитив.)

Fenix🇱🇹

Я не верила , но много очень лет тому назад мне было предсказано , что будет в моей жизни . Я не поверила , но это сбылось почти полностью .

Хадижа

Ванга как пропеллер, наверное, крутится, как только её не вспоминают, по любому поводу- а что Ванга об этом говорила?

Иринка Осенняя

Все эти всплески с разными гриппами. пневмониями и пр. точно кому-то на руку! Уж фармацевтам сто пудов!!!!

Майя Петрова

дело в том, что предсказания и предсказывают то, что исправить не получится... Оно случится обязательно

Котик - Наркотик )))

А проще - предсказывают после события зарабатывая на лохах

Майя Петрова

и это возможно

Даниял Таиров

Предсказания как транспортные средства, действуют по принципу дышла, как повернешь так и вышло

Михаил Пухов

В отличии от Ванги Библия побуждает к действию. Что за предсказание, если его нельзя применить?

Бабай Мазай

Вот, блин, бабе Ванге не повезло-то... И в жизни слепая, и после смерти Лохушкой выставляют.

Андрей Науменко

Нет, предсказание событий в точности вещь менее вероятная, чем самозарождение жизни.

Свободная Как Ветер

Нет , этот вирус распространили искуственно Ванга не могла знать шаг каждой гадины

Люша

Вангу бедную везде используют, придумывают всякие предсказания, якобы от неё. ....

Огненный Муравьед

Верю. Если уронить кирпич на палец ноги, то будет очень больно. Можете проверить.

Константин

это реклааама.. Ванги будут еще долго кости перемывать. Она рейтинги собирает..

Fedor Shkenev

Нет. Это такое умоблудие-выискивать в старых текстах совпадения и откровения