Счастливаяалтын ***

я сегодня первый раз участвующую... Были ли достаточно сложные вопросы "Спрашивалке" в силу своей специфики, на которые, поэтому почти нельзя ответить?

Ответы
Марина Лерой

Серьезных вопросов куча, надо находить оригинальные ответы 🙂 И без разницы, о атомной физики тебя спрашивают или о том, какой стороной держать расческу при расчесывании кота 🙂