Валентина Нурбердиева

Что такое по - Вашему дисциплина? И что для соблюдения онной необходимо?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Валера Квасов

(лат. disciplina) общественная, определённый порядок поведения людей, отвечающий сложившимся в обществе нормам права и морали или требованиям какой-либо организации.Важным средством её укрепления является социальный контроль, материальное и моральное стимулирование.

Иван Мухин

это строгое соблюдение, определённый порядок поведения людей, отвечающий сложившимся в обществе нормам права и морали или требованиям какой-либо организации нармальное воспитание

Ал
Александр

Дисциплина это ответственность. Дисциплина должна быть в начале внутри себя а потом она на автоматическом режиме перейдет повсеместно

Ал
Александр

Почти но она есть правда её многие запрятали куда-то очень далеко попробуйте откапать

Валентина Нурбердиева

Спасибо, буду стараться.... 😉

Ал
Александр

Успехов

Ал
Александр

Спасибо

Ал
Алексей

порядок поведения людей, например: Трудовая дисциплина-это соблюдение правил, установленных в данном коллективе: фирме, предприятии.

Иван Иванов

Для соблюдения оной нужен устав а дисциплина это жизнь по уставу. Как говориться будешь жить по уставу завоюешь честь и славу!!!!

Николай Фельдман

Устав, командир, и самосознание, да и можно автомат еще на шею, он как то больше заставляет дисциплинироваться....

Елена Евсеева

это осознанное определенное поведение для достижения каких либо целей. Что нужно? желание достичь эти цели..

Татьяна Попова

Подчинение всеобщему поведению, не своему, чужому, в чём-то правильном, а в чём-то себе противоестественном.

Кс
Ксения

Выполнение своих обязанностей. Для соблюдения нужен контроль и наказание за неисполнение .

Му
Мурочка

подчинение - уставу, приказу, местным законам и правилам. и соблюдение их правил и т.д. и т.п.

Назар

Человек порядка склонен к дисциплине. Значит дисциплина это руководство для таких людей.

Вячеслав Ким

1. Дисциплина (disciplina - выдержанность, строгость) - правила поведения личности,.. 2. Желание!

Александр Гойман

Дисциплина она и в Африке дисциплина и для ее соблюдения нужна дисциплина... 🙂

Аня ....

Я когда на работу опаздывала мне начальница говорила ни какой дисциплины...)))

T)
Torson ))))

я футболист а в футболе говорят-порядок бьет класс))то есть дисциплина

Sauliesh Zhussipova

подотчетность перед Создателем и людьми, ко благу самого человека.

Сергей Семенов

это строгое выполнение распорядка дня, повседневная трнировка

Никита Осипов

необходимо воспитание(если это дети)хорошее поведение и.т.д 🙂

Иван Н Сердюк

1) четкое соблюдение определенных правил. 2) самоорганизация