Валерий Жуков

Как Вы относитесь к татуировкам, у вас они есть? А если ваше чадо вдруг захотело че-нить выколоть у себя на предплечье?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Кожаные «художники»

Татуировки - не по делу -
В кино ль, на улице, в метро
На разных на участках тела
Таскают граждане порой.

Скажите мне, тату - уроды,
Малевичи на жопелях!
Какому дьяволу в угоду,
И на какой, скажите, страх

Свою вы пачкаете кожу,
Искусством называя бред?!
Наносите на кожу рожи,
Каких ещё не видел свет!

Татуированная мода –
Её не хочется терпеть!
По мне же – это сумасброды,
Чтоб выделить себя в толпе.

Татуированные толпы
«Орлами» лезут напролом!
Не вижу в этом смысл и толк я, -
Уж, если хвастаться - умом!

А, может быть, что я отсталый
«Искусство» это понимать?!..
Всё больше крашенного «сала»,
Где «Не забыть родную мать!»…

Алексей Заславский

У нас в молодости была песня про Робинзона.я Там были такие слова- Повстречал я дикаря, разрисован с носа да х...я В волосах перья а в носу кольцо, палочкой проткнуто левое яйцо.Когда я вижу таких людей, то вспоминаю эту песню.А про чадо. Спою эту песню. Но запрещать не буду.

Алла Луканович

Очень отрицательно! Но сын меня не спрашивал! Сделал дракона себе! С тех пор и выпивку не стал контролировать и отношения стали не важные,как с женой, так и со мной! В общем не советую никому! Или по крайней мере долго думайте-что можно на свое тело наносить,а что нельзя!

Александр Шебалин .

Есть,но пришлось по молодости выколоть:"SOS".Правда на руке,и под часами,что-бы родные не заметили.Но правда и попал почему-то во флот,хотя и не думал об этом,когда наколку делал.Но не люблю когда люди ходят все исколотые,не знаю что они в этом находят красивого.

Виктор Шаламов

Отрицательно. Татуировки делают уголовники в тюрьме. А чаду я сказал бы словами Маяковского - "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи." Татуировки свежести коже явно не добавляют.

Марина Плотникова

Сын долго меня доставал с таким вопросом,пока я не поступила по-путински.... Твоё тело - твоё дело. Вот теперь наколки на руках есть. Ему нравится и я привыкла. Стараюсь понять,не нравится,но люблю же его...

Ольга

у мужчин-приемлемо вполне..а вот на женском теле--не приветствую..меня отталкивает чрезмерная роспись..еще на щиколотке можно что-то..но стоящее и не вульгарное..

Дневной Заяц

отношусь нормально.они у меня есть.если захочет,проконтролирую,что бы в хорошем салоне,искусным мастером и с соблюдением всех норм гигиены и оплачу это дело.

V*
Vitalik ***

У меня много тт ,лучше всего делать лет в25 подобрать рисунок,и в течении пол года смотреть на него,если желание все еще будет накалоть то тогда вперед

Лина

я никогда не была против экспериментов чад...когда ж это и делать, если не в молодости ...тем более сейчас можно не колоть тату на всю жизнь.....

Екатерина Оленева

Сын наколол дракона на плече. А я сказала, что через 50 лет у дракона полиняет чешуя, выпадут зубы и хвост отвалится. Какой будет кошмар!

Елена Тюрина

1: отношусь спокойно, 2: у меня нет, 3: и чаду уже далеко не 16....но ничего не колол, хотя и армию прошёл, в любом случае - это будет его выбор!

Карина Король

уже много раз отвечала на этот вопрос. как к клейму. а во все времена истории клеймили только скот, проституток и рабов. моё не захочет

Мария

У меня- нет. Сын сделал. Его выбор. Спросила у него, понимает ли он, что это на всю жизнь. Сказал, что понимает. Это его выбор, его тело.

Аврил

я всегда хотела...но ..сначала родители не разрешали теперь муж))) а дите если захочет я сама с ней пойду и вместе выбирать будем

Татьяна

только в одном случае-если надо спрятать дефект-шрам или еще какая бяка, а так нет ничего лучше здоровой,мягкой женской кожи

Бабка Ёжка

я доче в 15 лет разрешила сделать татушки, но только на свои заработанные деньги. Ей уже 22, деньги на ерунду тратить не желает

Николай Ланцов

Отношусь положительно. Себе скоро набью.
Если детятко после 18-ти захочет, то я даже помогу с выбором эскиза. До 18-ти – ни-ни.

Елена Без Премудростей

хорошо отношусь, есть парочка...моя дочь пока не хочет себе тату хотя я ей предлагала в качестве подарка на 18-летие

Валерий Жуков

Ваще абзац....сигареты ей то же покупаете?

Елена Без Премудростей

нет..она не курит и мне не советует

Валерий Жуков

а Вы стало быть Беломор употребляете, на ночь

Елена Без Премудростей

ваши предположения это всего лишь предположения...вот и храните их при себе...мне не интересно их знать

Валерий Жуков

бе, бе. бе

ᚦᛊ∨ᛁ

...никак не отношусь....тело не принимает...и Слава Богу..)))...обьясню чаду что да как, но в конце концов, чаду решать..)))