Adviser For You

Дети начинают самозабвенно хулиганить, чтобы привлечь внимание к себе, своим проблемам. Так они показывают свою боль и зовут на помощь. Почему в школах не помогают хулиганам?

Ответы
Crazy Snowman

Проблема в том, что толку от школьных психологов никакого. Школьник, пребывая в здравом уме, никогда не раскроет такому психологу душу и не поделится с ним своими проблемами

Crazy Snowman

Ах вот о чем. Жизнь сталкивала. Но тут уже никакой психолог не в помощь, когда ребенок в такой среде растёт

Adviser For You

Как же поможет ,, торговец,, счастьем!(

Crazy Snowman

Я в чудеса как-то не очень верю, а вот в то, что денег возьмёт, верю. Не понятно только одно, откель лишние деньги у тех, кто живет в окружении алкашей,наркоманов и бандитов. Лишних денег у таких граждан, как правило, нет

Adviser For You

Бандитский строй!(

Crazy Snowman

Полностью согласен с Вами!!!

~*
~*~

Учитель один,а их 30.....предметники сами уставшие...каждые 45 минут новый класс...после 6 урока уже сама как зомби

Та Еще

в хороших школах помогают, только им не заменить пофигизма и нервозности родителей

Realistka

в школах вообще не занимаются воспитанием.