Алексей Фильштинский

Умерший 9 лет назад отец пришел во сне как живой, но немного постаревший и с плохими зубами, спрашивал как дела у меня

Сергей Коханович

он, в котором вы видите умершего отца, является предупреждением. Если он уже умер, то вы можете стать причиной чьих-то проблем, что в дальнейшем отразится и на вас. Сон может говорить и о предстоящей болезни, которая будет связана с головой. Умерший отец предупреждает о необходимости корректнее и внимательнее вести дела, чтобы не возникло осложнений.
Для молодой женщины это неприятный сон, потому что он сулит обман со стороны любимого человека. Также сновидение может предупреждать о возможных убытках или пропажах. Если ваш отец умер, но во сне явился к вам живым, этим он хочет подтолкнуть вас к каким-то действиям в реальной жизни. Вам необходимо собраться с мыслями, чтобы решить какую-то задачу. Если умерший отец в вашем сне оживает, то вас ждёт успех после ряда препятствий. Если во сне вы с ним разговариваете, сон сулит перемены и знакомства.

Влад Востриков

думаю - у тебя у самой период был тяжеловатый а он пришёл сказать что "не бойся я с тобой! "

зубы.... сложно сказать, говорят что с родственниками может что-то плохое, а мне кажется что какие-то ты возможности упускаешь в жизни, может потому что мало внимания уделяешь своим возможностям. ну здоровью, например... .

удачи... .

и естественно Отец пришёл к тебе и ты за него помолись и милостыню подай соответственно и за родственников и за живых можно в храме помянуть