Ра
Раушана

Как можно попутешествовать во сне Спрашивает девочка . 9 лет.???

Лиля Фомина

Сначала нужно научиться осознанному сновидению.

Timur Yusifov

Когда мне было 9 лет, я путешествовал так - ложился в кровать, а на спинке кровати слева и справа были украшением два шарика. Я представлял, что эти шарики - рычаги управления. Мысленно их крутил и вместе с кроватью вылетало в окно. У меня был определенный ритуал. Прежде чем путешествовать по разным мирам, я всегда сначала прилетал на Красную Площадь, а оттуда уже стартовал на Олимп, к богам, на Венеру, на остров Питера Пена, в райские миры и т. д. Эти путешествия многосерийные - сегодня у меня первая серия, завтра вторая и т. д. Посоветуйте вашей девочке придумать свой собственный способ, я думаю, она справится.

Наталья Мардиева

ссылку не получилось вставить, но можешь найти такой сайт: Астральное путешествие во сне/Всё о практической магии