Селезнёва)

А умеете сварить манную кашу без комочков?))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Конечно! Надо просто в кипящую воду... не добавлять манки - и не будет комочков 😛😝😛

Селезнёва)

Научи

Котик - Наркотик )))

Представь чтото за чем ты в безопасности - стена, сейф, бункер, а плохая мысль которая в мозгу - типа как вода, или пыльная буря которая приближается - и потом на вдохе длинном раз! - и ставишь стену, захлопываешь дверь - и мысль обрывается)))

Селезнёва)

Почему на вдохе?

Котик - Наркотик )))

Выдох - откывание, поэтому вдох и задержка дыхания пока пульс замедлиться)

Селезнёва)

Ладно...спасибо

Александр Мамедов

Легко.В альплагере я ведро каждое утро варил.Никогда не пригорало и мощная была.А у вас жижа пригорелая.

Sergio

Увы, нет. Даже если каша получается без комочков, я их туда обязательно накидаю🙄

Селезнёва)

...а комочки чего ,Вы туда накидаете...и где Вы их возьмёте....и зачем смешивать,если умеете по отдельности;)))

Sergio

Что, вокруг земли мало?🙄

Селезнёва)

;))))а вы точно кашу варите?

Sergio

Да. Но не себе😳

Селезнёва)

Злодеюшка))))....мы так с сестрой варили в песочнице-фашистам

Аркадий

Да, делал. И даже такую, которую можно было разогреть и она становилась жидкой опять!

Светлана

Умею, но люблю именно с комочками, и в детстве просила маму варить только с ними )

Уральская Рябинушка

Не думаю, что это так трудно. Только иногда бывает, по неосторожности

Slam Di

Конечно еще чтобы ложка стояла и наутро холодную как холодец - вещь

Селезнёва)

Это....прям мне плохо стало

Slam Di

Че так?)

Ведающий.

Конечно. Засыпаешь в кастрюльку маленькой струйкой помешивая.

Селезнёва)

Нет ,Владимир....суть в том,что она на медленном огне доходит до готовности...

Ведающий.

Манка это каша которая варится пять минут.

Селезнёва)

Это устаревшая информация;)))

Ведающий.

Мне все равно, насколько она старая)

Селезнёва)

Хорошо

Изя Моргенштерн

Это не варить надо уметь, а мешать. ) Вот мешаться я точно умею. )

Ша
Шальная🇷🇺

неа))

Изя Моргенштерн

А вот и умею. Мне лень просто. ) Да и кашу я не люблю. )

Ша
Шальная🇷🇺

нужно развести крупу холодной водой или молоком и влить в кипящее молоко)) тога комочков не будет)) ну и ПОМЕШАТЬ ))

Влад

Да) еще заметил итальянская манная каша варится лучше )

Селезнёва)

Да?)

Влад

Попробуйте, да) я в нее просто влюбился потому что проблем меньше доставляет )

Селезнёва)

Я не знаю ,где купить итальянскую манку;))

Влад

В магазине, а вы в каком городе живете?

Селезнёва)

Оренбург

Влад

Классный город )))

Селезнёва)

Угу

Атрощенко Дмитрий

не пробовал, но думаю, смогу с небольшой тренировкой

Денис Шаповалов

Все время мешать надо и воду в кашу а не кашу в воду)

Селезнёва)

Насыпать крупы....и заливать водой?)))

Денис Шаповалов

Молоком наверное.жидкость длинное слово

Селезнёва)

Вы её варили хоть раз?)))

Константин Сибирчи

Ну я же мужчина - я могу приготовить любое блюдо.

Селезнёва)

Ммм)))замечательный ответ

Константин Сибирчи

А что Вы ждали - "я не умею готовить"?

Селезнёва)

Не поверите...ничего не ждала,от Вас уж точно;)))

Константин Сибирчи

Ну и ладно. Я не напрашивался.

Селезнёва)

Ну и ладно;)))

Ке
Кент

Запросто и в любом объеме...знаю лайфхак😋

Селезнёва)

Ну я поймала;)))...не кручинься

Ке
Кент

Нет...я не получил удовлетворения от твоего восхищения и эмоций, ему соответствующих🤣

Селезнёва)

Блин,ты умеешь в лотосе сидеть?))

Ке
Кент

Я чаще в кувшинках сижу... особенно в такую жару🤣

Селезнёва)

;)))

♪♪
♪♪♪♪♪

А камочек без манной каши умеете сварить?

Селезнёва)

Из чего?))

A@
Alek @

даже плов без комочков уже получается ))

Юлия Александровна

умею как ни странно но давно не варила

Танѩ

Не умею)))и более того-не стремлюсь)))))

MคLꭵήค

Да ее просто , на самом деле, варить..

Ольга

Конечно, но комочки все равно люблю