Макс Б.v

Учебно-методические комплексы дисциплин или рабочие программы по специальности "Информационные системы и технологии"

Необходимы УМКД или рабочие программы. Необходимы образцы документов, т. к. у нас скоро начнется учебный процесс по этой специальности. Требуются советы специалистов и методическое обеспечение. Будем рады любому предложению.

Виктор Тришков

Так вперед - флаг в руки, барабан на шею. Ночь - рабочая программа готова, 3-4 ночи - готов весь УМКД А требования зависят от вашего методического управления