Yrii Sidorov

Пробки стало(ужасно) больше!!! Люди покупает машины в кредите (если бы нет кредит) и молодые парни нарушается правило не трезвом и девки не умеете за рулем и любые парковки не уступают и ссоры за место и свой районе живут не уважаете не по правило стоянки рядом подъезд и детский площадки и на газоне!!!! И штрафы стали увеличили (проедешь на красной цвет штраф-500т.руб-пятьсот тысяча руб это Медведев сказал).Почему ?????

Ответы
Мария Павлова

Что почему? Почему нарушают? Ну, так правила существуют для тгго, чтобы их нарушать. Почему парни и девушки покупают машины? Потому что это гораздо удобнее, чем на городском транспорте, к тому же это показатель достатка и какого-то уровня ответственности. А повышенные штрафи для того, чтобы регулировать поведение и отношение водителей к дороге.

Кыдырбай Далабаев

А говорят что конец света наступит 25 декабря А он уже наступил давным давно И то что творится во круге это очередные дублевые состояния ведущегося к полному исчезновению с лица земли

Yrii Sidorov

трипиздон говорят что конец света наступит 25 декабря !!!!

Геннадий Уманский

Мне это чуждо (маленький город, юг Украина), но думаю не готовы еще морально!!!

Татьяна Гужева

За меня проголосуй,а в ответ получишь....-ПУТИН В.В.

Татьяна Северюхина

может тогда будут делать как положено

Лилия Цвиркун

А не нарушать правила не пробовали ???

Игорь Син

а ты не нарушай и все будет нормально

Ев
Евгения

ты, милок, откель такой грамотный?

Adilya Аisarova

мне как то без разницы на все это)

Татьяна Гнедаш

Надо воспитывать уважение

Елена Аванесова

Это надо у него спросить.

Yrii Sidorov

а что спросить!? правду не скажут и далее ещё наглее

Елена Лейман

Пополняем бюджет,ха-ха!!!

Татьяна Владимирова

От безграмотности