Ан
Андрей

Влюбился в знакомую до жути... Проблема-не могу ей сказать об этом.. боюсь прохерить с ней общение.. что делать?

Вера

устрани проблему,

убей в себе труса

Зоя Антоновская

Распиши подробнее всю ситуацию

Татьяна Надина

не говорить, а действовать, вот что хочется тебе, то и делай, пригласи куда нибудь.... не держи в себе эти чувства.... лучше сделать, то что хочется, чем потом жалеть, что не сделал.... живем один раз!!!!

Atahanjan

Надо как-то проверить, есть ли у нее взаимный интерес к тебе