Валентина Лысова

Может ли парень влюбиться за два с половиной месяца общения?

Близости не было.. . сказал, что любит ( даже не то что влюбился, а любит) Не знаю бывает ли вообще такое.... Как вы думаете?

Максим Брюлов

да бывает, моей подруге парень сделал предложение с кольцом спустя 3 месяца знакомства

Лилия

может почему ж нет-то.. . Только б опосля близости-то не разлюбил...

Дарина Гаденова

я за пять минут влюбляюсь

Сергей Сенченко

Надо ли время чтобы влюбиться в океан, солнце, лес? Когда видите превосходный пейзаж нужно ли время чтобы понять что он весьма хорош и полюбился? Надо ли время чтобы любить вкусную еду, тепло, уют, комфорт, наслаждение, восторг, радость, здоровье, вдохновение, счастье? Нет. Не надо секундомера. Это чувствуется сразу. Так и настоящая любовь - она бывает только сразу. Имею опыт, не оспоришь. Когда ждут, гадают, то все это херня. И не будет такая любовь спустя много лет как в первый день, как вечное утро, как цветок на рассвете, который открылсся и не закрылся. Когда говорят "о, я понял что полюбил" - не осознавая имеют в виду "о, я наконец выбрал, за что можно этого человека любить". Но когда любишь, то любишь не за что-то, а самого человека. Характеристики (в поведении, внешности) могут меняться, а человек остается. И любить спустя пару троек лет уже часто нечего. А какие были слова. Е-ру-нда. Когда же любишь человека истинно - то сам человек является миром, в котором Живешь, который ощущаешь спонтанно. Не просто как мир - Рай на земле. Когда встречаешься с ним раз - то встречаешь все прекрасное лишь. А все прекрасное лишь сразу ощущается. Как океан, солнце, лес. . Как превосходный пейзаж, как вкусная еда, тепло, уют, комфорт, наслаждение, восторг, радость, здоровье, вдохновение, счастье. Все то, что не надо АНАЛИЗИРОВАТЬ (ждать) чтобы ЛЮБИТЬ.

(Я не ждал любовь. Я влюбился за долго до общения, за долго до встречи. Изначально. Я просто всегда любил. Не ждите чтобы любить. Любите чтобы дождаться)

Тимур

Может и быстрее, хоть за день.