Николай Ратушняк

Как понять, что в тебя влюбился стеснительный парень?

Многие мне говорят, что один парень меня стесняется. Другие, что он сам по себе стеснительный. Хотя вот в моем представлении и большинства людей, он весьма крутой и общительный парень. Вот я и хочу понять, какие признаки указывают на влюбленность стеснительного парня?

Я конечно замечала, что он на меня смотрит, в когда я на него посмотрю, то сразу отворачивается ...Но иногда бывает, что он как будто в космосе ...Так смотрит, как будто спит с открытыми глазами. Потому что я на него смотрю, а он смотрит в глаза и даже не убирает взгляд ...А когдая у него, что нибудь спрашиваю, то он как будто теряется и начинает говорить всякую чушь...

Дмитрий Пахомов

Он просто часто на тебя смотрит, а если ты это палишь то он отведет взгляд=)

Я сам был стесняшкой; -))
Была даже такая ситуация, мне очень нравилась девушка, я не хотел с ней встречаться так как у меня уже была девушка которую я люблю. В общем мы тесно с ней общались тк. учились в одной группе универа, мы стояли на улице (я она и ее подруга с нашего потока) как подруга неожиданно заорет: "Да он в тебя влюбился!!!, Ты посмотри как смотрит! Глаза горят, я уверена ты в нее влюблен! ". И черт подери, я был в шоке, никто не читал меня как открытую книгу так, как сделала это та девушка в то время.

Саша Антонов

Когда его будешь трогать, он будет вздрагивать ))))))))))))))))))))