Александра Россовская

Что делать если парень стеснительный?

пролема в том что мой парень очен стеснительный и я стеснительная.
и он боиться взять меня за руку, или поцеловать первим
и уже так несколько месяцов.
что делать??

ОН ПРЕДЛАГАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ, И Я СОГЛАСИЛАСЬ
Я УЖЕ 2 МЕСЯЦА С НИМ ВСТРЕЧАЮСЬ

Светлана Абанина

Общайтесь по переписке. Так проще говорить на запретные темы. Обсуждайте всё подробно это приучит вас к откровенности и немного раскрепостит. К тому же самый трудный первый шаг дальше всё будет уже проще. И не стесняйся делать этот шаг первой это только поможет вам.

Гульсина Ашурова

Не, ну это пиздец. Целуй его первая.

Галина Унанян

Стесняшечки) )
Это так мило) )
Со временем пройдет

На
Настя

Мило, очень мило) лучше если у него будет инициатива. Хотя для начала ты можешь начинать, а после уже он сам будет)

Ри
Ринат

Больше общаться.

Анна Бондаренко

А ты резко миньетик ему сделай и все пройдет

Дамир Миникаев

Согласна с Алексом. Выражусь помягче: это проблема!
Но если сама начнешь - все сама потом и будешь делать. Это не нормально, если он тебя не целует и не берет за руку. Может, воспринимает, как друга? Он предлагал быть его девушкой?

Марина Рубцова

вы - два сапога пара)

То
Толеген

Бери инициативу на себя либо расстанься с ним